Результаты конкурса рисунков “Я рисую мир” от 31.05.2016

      Комментарии к записи Результаты конкурса рисунков “Я рисую мир” от 31.05.2016 отключены

возрастная категория до 8 лет

1 место – Теплова Полина 7 лет, г. Железногорск

2 место – Михайлова Диана 6 лет, Обоянский р-н

3 место – Зорин Алексей 7 лет, Дмитриевский р-н

Номинация «Приз зрительских симпатий»

– Алиева Светлана 7 лет, г. Курск ЦАО

Номинация  «Изящество исполнения и мастерство»

– Ильинская Анастасия 8 лет, Касторенский р-н

Номинация «Самая оригинальная работа»

– Михайлов Никита 6 лет, Обоянский р-н

возрастная категория от 9 до 12 лет

1 место

– Балясникова Дарья 10 лет, Золотухинский р-н,

– Чевычелова София 12 лет, Тимский р-н

2 место

– Новиков Максим 9 лет, г. Щигры,

– Барабанщиков Роман 9 лет, Касторенский р-н

3 место

– Курашева Анастасия 12 лет, г. Курск ЦАО

– Савкин Даниил 12 лет, г. Курск ЦАО

Номинация «За эмоциональность и проникновенность созданного образа»

– Евдокимова Галина 12 лет, Суджанский р-н

Номинация  «Изящество исполнения и мастерство»

– Новикова Елизавета 12 лет, Глушковский р-н

Номинация «Приз зрительских симпатий»

– Иванова Дарья 9 лет, Щигровский р-н

– Плеханова Анна  12 лет, Касторенский р-н

– Анциферов Александр 10 лет, Октябрьский район

возрастная категория от 13 до 16 лет

1 место – Губанов Владислав 13 лет, Тимский р-н

2 место – Богомолова Ольга 16 лет, Суджанский р-н

3 место

– Мартынова Кристина 15 лет, Советский р-н

– Выборный Владимир 16 лет, г. Курск ЦАО

Номинация  «Изящество исполнения и мастерство»

– Пашкова Дарья 12 лет, Советский р-н

– Шевченко Дмитрий 17 лет, Курский р-н

– Головина Анастасия 14 лет, Мантуровский р-н

Номинация «Приз зрительских симпатий»

– Головина Алена 17 лет, Мантуровский р-н

– Белокопытова Елена 13 лет, Касторенский р-н

– Абышкина Ева 15 лет, Октябрьский р-н

– Кравец Владимир 16 лет, г.Курск, ЦАО

Номинация «Изобретательность и творческий поиск»

– Белова Карина 16 лет, Фатежский р-н

– Сидорова Анастасия 13 лет, Рыльский р-н