Об итогах регионального конкурса поделок ко Дню матери «Самой лучшей маме – в самый лучший день»

      Комментарии к записи Об итогах регионального конкурса поделок ко Дню матери «Самой лучшей маме – в самый лучший день» отключены

Номинация «Поделки из бисера»:

I место – Киселева Олеся, 12 лет, г. Курчатов

II место – Брусенцева Любовь, 13 лет, Хомутовский р-н,

Михайлова Диана, 6 лет, Обоянский р-н,

III место – Воробьева Есения, 12 лет, Хомутовский р-н

Савельева Екатерина, 11 лет, Хомутовский р-н

Номинация «Картина из бисера»

I место –  Батищев Евгений, 15 лет, Октябрьский р-н

II место – Верееменко Екатерина, 13 лет, Сеймский округ

III место – Латорцева Наталья, 12 лет, Горшеченский р-н

Номинация «Оригинальная работа из бисера»

Суглобова Кристина, 14 лет, Хомутовский р-н

Номинация «Поделки из ниток, шерсти»

Номинация «Картина из шерсти»

I место – Черняева Карина, 12 лет, Сеймский округ

II место – Мальцева Снежана, 12 лет, Курчатовский р-н

Ильин Руслан, 8 лет, Рыльский район

III место – Зайцева Олеся, 13 лет,   Сеймский округ

Номинация «Корзины из ниток и лент»

I место – Кандауров Даниил, 4 года, Октябрьский р-н

II место – Шиншинова Марина, 12 лет, Сеймский округ

Номинация «Оригинальная работа из ниток и шерсти»:

Опекина Марина, 11 лет, г. Курчатов

Дегтимирова Анна, 13 лет, Тимский р-н

Русинов Андрей, 17 лет, Глушковский р-н

Бойкова Наталья, 10 лет, Сеймский округ

Таирова Александра, 13 лет, Курчатовский р-н

Новикова Елизавета, Глушковский р-н

Олейник Елизавета, 5 лет, Центральный округ

Номинация «Поделки из бумаги»

«Букеты из бумаги»

I место  – Татаринов Владимир, 15 лет, Горшеченский р-н

Надейко Дарья, 4,5 года, г. Курчатов

II место –  Наговицына Елена, 10 лет, Кореневский р-н

III место – Андросова Светлана, 13 лет, Дмитриевский р-н

Номинация «Оригинальная работа из бумаги»

Зубкова Диана, 11 лет, Сеймский округ

Логвинова Алина, 12 лет, Сеймский округ

Номинация «Оригами»

I место – Куйбин Дмитрий, 13 лет, Курчатовский р-н

II место – Заворухина Тамара, Курский р-н

III место – Семыкина Александра, 13 лет, Дмитриевский р-н

Номинация «Оригами:  оригинальность и творчество»

Чеботарева   Алина, 16 лет, Медвенский р-н

Номинация «Квиллинг»

Воробьева  Есения, 12 лет, Хомутовский р-н

Номинация «Тестопластика»

I место – Ефремова Яна, 11 лет, г. Курчатов

II место – Чертков Артем, 11 лет, Сеймский округ

Черешнев Анатолий, 6 лет, Центральный округ

III место – Катаев Дамир, 9 лет, Золотухинский р-н

Номинация «Тестопластика: оригинальность и творчество»

Гладкова Дарья, 14 лет, Центральный округ

 Номинация «Поделки из дерева»

I место – Кошелева Елена, Курчатовский р-н

II место – Черняйкин Шахрам, 15 лет, Сеймский округ

III место – Новиков Владимир, 12 лет, Сеймский округ

Номинация «Изделия из соломки»

I место – Чвыков Иван, 12 лет, Сеймский округ

II место – Атаханов Иван, 14 лет,  Хомутовский р-н

III место – Белкина Дарья, 11 лет, Хомутовский р-н

Чаплыгина Вероника, 11 лет, Хомутовский р-н

Номинация «Самая оригинальная работа»

Агибалов Даниил, 12 лет, Курчатовский р-н

Гулакова Лидия 15 лет, Дмитриевский р-н

Кригер Матвей, 11 лет, г. Железногорск

Конин Роман, 15 лет, Сеймский округ

Хохлова Анастасия, 16 лет. Сеймский округ

Носова Вероника, 12 лет, Семский округ

Конин Игорь, 11 лет. Сеймский округ

Дериглазов Артем, 8 лет, Сеймский округ

Некрасов Эдуард, 5 лет, Центральный округ

Царева Анастасия, 4 года, Центральный округ

Победители данных номинаций награждаются Дипломами и подарками.

Сертификатами за участие в конкурсе и подарками  награждаются:

Соловьев Вадим. 10 лет, Тимский р-н

Бугорский Даниил, 15 лет, Сеймский округ

Аноко Иван, 9 лет, Сеймский округ

Голубова Анастасия. 14 лет. Кореневский р-н

Козлова Карина, 11 лет, Сеймский округ

Стрекозов Дмитрий, 14 лет, Горшеченский р-н

Верютина Галина, 10 лет. Сеймский округ

Федорчук Диана, 14 лет, Обоянский р-н

Атаханова Алена, 16 лет, Хомутовский р-н

Володина Дарья, 10 лет, Обоянский р-н

Дели Мирабелла, 7 лет, Сеймский округ

Кирчак Виктория, 12 лет, Рыльский р-н

Елагин Игорь, 16 лет,  Курский р-н

Мустафина Виктория, 12 лет, Медвенский р-н

Панкратова Елизавета, 11 лет, Кореневский р-н

Вертеенко Виктория, 13 лет, Дмитриевский р-н

Саидова София, 9 лет, Сеймский округ

Анциферова Полина, 16 лет, Кореневский р-н

Дутова Анастасия, 14 лет, Рыльский р-н

Шпилева Камилла, г.Железногорск

Исакова Виктория, 13 лет, Дмитриевский р-н

Володина Ольга, 9 лет, Обоянский р-н

Зорин Алексей, 7 лет, Дмитриевский р-н

Гуляев Григорий, 14 лет, г. Железногорск

Лобынцева Александра, 11 лет, Сеймский округ

Гришин Руслан, 10 лет, Сеймский округ

Векленко Александр, 18 лет, Курчатовский р-н

Логачева Полина, 17 лет, Кореневский р-н

Старченко Розалия, 6 лет, Кореневский р-н

Копейкина М.

Сеничкина Кристина, 13 лет, Кореневский р-н

Кармазина Людмила, 11 лет, Кореневский р-н

Бобровская Александра, 6 лет, Тимский р-н

Савельева Наталья, 12 лет, Хомутовский р-н

Мосина Карина, 11 лет, Обоянский р-н

Халаева Кристина, 13 лет, Сеймский округ

Вялых Полина, 12 лет, Сеймский округ

Григоренко Виктор, 11 лет, Кореневский р-н

Калугина Анастасия, 10 лет, Сеймский округ

Лощев Иван, 12 лет, Кореневский р-н

Шабанов Виталий, 16 лет, Щигровский р-н

Борисова Екатерина, 9 лет, Кореневский р-н

Аникеева Юлия,11 лет, г. Щигры

Аникеева Екатерина, 9 лет, г. Щигры