ОКУ «Центр сопровождения» подвел итоги региональной выставки-конкурса «Пасхальная мастерская»

maintadmin   07.04.2017   Комментарии к записи ОКУ «Центр сопровождения» подвел итоги региональной выставки-конкурса «Пасхальная мастерская» отключены

Номинация «Пасхальная открытка»:

I место – Ближенских Владислав, 9 лет, Сеймский округ

Пикулева Виктория, 7 лет, Кореневский р-н

II место – Гончарова Елизавета, 8 лет, Сеймский округ

Белова Карина, 16 лет, Фатежский р-н

III место – Вертиенко Виктория, 13 лет, Дмитриевский р-н

Соколова Мария, 10 лет, г. Железногорск

Номинация «Сюжетный рисунок»

I место – Кузнецова Пелагея, 13 лет, Сеймский округ

II место – Воронцова Оксана, 14 лет, Сеймский округ

Гаврилова Алина, 12 лет, Сеймский округ

III место – Чернышев Дмитрий, 11 лет, Сеймский округ

Номинация «Евангельские сюжеты»

I место  – Калугина Анастасия, 10 лет, Сеймский округ

Лазарев Александр, 12 лет,  Сеймский округ

II место —  Кузнецова Анастасия, 15 лет,  Сеймский округ

III место – Кармальская Ангелина, 14 лет, Сеймский округ

Номинация «Пасхальный сувенир»

I место – приемная семья Приваловых, Рыльский р-н

Шаповалова Анжела, 14 лет, Сеймский округ

II место – Трухина Екатерина, 9 лет, Сеймский округ

III место – Коробов Максим, 5 лет, Центральный округ

Колесниченко Роман, 4 года, Центральный округ

Номинация «Пасхальный сувенир» — «Святая Пасха»

         Приемная семья Кузнецовой Н.И., Суджанский р-н

Номинация «Пасхальный сюжет»

I место – Сорокина Карина, 13 лет , Курчатовский р-н

Бондарева Елена, 15 лет, Железногорский р-н

II место –Латорцева Наталья, 12 лет, Горшеченский р-н

III место – Жезлов Ян, 7 лет, Сеймский округ

приемная семья Антиповых, Рыльский р-н

Номинация «Самая оригинальная работа» — «Пасхальный сюжет»

Дмитриченко Александра, 11 лет, г. Железногорск

Номинация «Самая оригинальная работа» — «Пасхальный натюрморт»

Воробьева Алина, 13 лет, Сеймский округ

Номинация «Пасхальный рисунок — Пейзаж с храмом»

I место – Семыкина Александра, 13 лет, Дмитриевский р-н

Чарочкин Алексей, 14 лет, Кореневский р-н

II место – Балышева Виктория,   Тимский  р-н

Лащева Анастасия, 15 лет, Кореневский р-н

III место – Терехов Денис, 11 лет, г. Льгов

Гринева Дарья, 12 лет, г. Железногорск

Номинация «Самая оригинальная работа» — «Пейзаж с храмом»

приемная семья Матяш Т.В., Глушковский р-н

Танкова Елизавета, 15 лет, Фатежский р-н

Номинация «Пасхальный кулич»

I место – Пашкова Алена, 15 лет, Курчатовский  р-н

II место – Плясова Марина, 16 лет, Железногорский р-н

III место – Зоирова Шрона, 9 лет, Кореневский р-н

Номинация «Пасхальная корзина»

I место – Гуляев Григорий, 14 лет, г. Железногорск

Пашкова Раиса, 14 лет, Курчатовский р-н

II место – Ковальчук Анна, 9 лет, г. Щигры

Пыжова Екатерина, 9 лет, Сеймский округ

III место – Карцева Виктория, 13 лет, Кореневский р-н

Пряхин Никита, 9 лет, Дмитриевский р-н

Номинация «Самая оригинальная работа»

Ермакова Алина,  9 лет, Поныровский р-н

Номинация «Пасхальное яйцо»

I место – Татаринов Владимир, 15 лет, Горшеченский  р-н

II место – Азарова Виктория, 11 лет, Железногорский р-н

Русинов Андрей, 17 лет, Глушковский  р-н

III место – Конина Маргарита, 14 лет,   Конышевский  р-н

Исакова Виктория, 13 лет, Дмитриевский р-н

Номинация «Пасхальное яйцо» — «Оригинальность и творчество»

Приемная семья Кузнецовой Н.И., Суджанский р-н

Номинация «Святыни епархии»

приемная семья Бабенко, Рыльский р-н

Победители данных номинаций награждаются Дипломами и подарками.

Сертификатами за участие в конкурсе  награждаются:

Петина Лилия, 12 лет, г. Железногорск

Пешков Александр, 9 лет, Дмитриевский  р-н

Конорева Ольга, 15 лет, Сеймский округ

Соколова Мария, 10 лет, г. Железногорск

Кузьминова Евгения,  11 лет,  Конышевский  р-н

Афонина Амина, 13 лет,  Конышевский  р-н

Переверзев Никита, 13 лет, Льговский р-н

Яковлева Татьяна, 15 лет, Курчатовский р-н

Вялых Полина, 12 лет, Сеймский округ

Тихомиров Леонид, 9 лет, г. Железногорск

Петухова Анастасия, 11 лет, Сеймский округ

Андросова Светлана, 13 лет, Дмитриевский  р-н

Воротынцева Наталья, 14 лет,  Октябрьский  р-н

Струкова Татьяна, 15 лет, Кореневский  р-н

Кононова Александра, 13 лет, г. Железногорск

Белкина Дарья, 11 лет, Хомутовский  р-н

Суглобова Кристина, 14 лет,  Хомутовский  р-н

Гринева Анастасия, 14 лет, г. Железногорск

Соловьев Владлен, 10 лет, Тимский  р-н

Евдокимов Кирилл, 14 лет , Дмитриевский  р-н

Пешков Александр, 9 лет, Дмитриевский р-н

Соклакова Екатерина, Тимский  р-н

Долганов Иван, 11 лет, г. Железногорск

Солотина Анастасия, 7 лет, Льговский р-н

Бобровская Александра, 6 лет, Тимский  р-н

Аникеева Екатерина, 9 лет, г. Щигры

Кондрацкая Елена, 17 лет, Железногорский  р-н

Яковлева Анастасия, 9 лет, Сеймский округ

Протонина Елена, 16 лет, г. Железногорск

Зорин Алексей, 8 лет, Дмитриевский р-н

приемной семье Петровых г. Железногорск