7 июля 2019г., в воскресенье, в музее-усадьбе поэта Афанасия Фета в деревне 1-я Воробьевка Золотухинского района Курской области состоится литературно-музыкальный праздник. Приглашаем принять участие в празднике замещающие семьи с детьми..
Гостей ожидает выступление артистов Курского драматического театра и Курской государственной филармонии, экскурсии, катание на лодке. В программе — церемония вручения литературной премии. Будут работать книжная и сувенирная лавки, а также будет организована продажа напитков, мороженого, кондитерских изделий.
Предварительная продажа билетов осуществляется в кассе Курского областного краеведческого музея по адресу: ул. Луначарского, 6. Стоимость билета – 50 руб.
Проезд на выделенных автобусах (только по предварительной записи) или самостоятельно на личном автотранспорте. Отправление автобусов в 9.00( сбор в 8.40) от краеведческого музея.
Стоимость экскурсии: для взрослых — 210 рублей, для школьников — 110 рублей.
Справки и запись по телефону (4712) 51-15-81;70-21-28
